15 января 2014 года, в Пресс-центре ИТАР-ТАСС состоялась конференция «Политические партии в избирательных кампаниях в СЗФО в 2014 году» В ходе конференции эксперты обсудили следующие вопросы: — Особенности избирательных кампаний 2013 года в регионах Северо-Запада. Какие сюрпризы готовит политический сезон 2014 года? — Новые игроки на политическом поле. Что нового они привнесут в избирательные кампании 2014 года? — Электоральная ситуация в Санкт-Петербурге и Ленинградской области в начале политического сезона.

Вы можете ознакомиться с материалами конференции, скачав по представленным ниже ссылкам:

1. Аналитический отчет по результатам экспертного опроса, посвященного оценке результатов выборов в Северо-Западном Федеральном Округе 8 сентября 2013 года (скачать в PDF)
2. Аналитический отчет по результатам мониторинга электронных версий СМИ регионов СЗФО, посвященного оценке результатов выборов в Северо-Западном Федеральном Округе 8 сентября 2013 года (скачать в PDF)
3. Перспективы новых политических партий РФ. Итоговый аналитический отчет(скачать в PDF) Презентация результатов исследования(скачать в PPTX)

или посмотреть видеозапись конференции перейдя по ссылке

от admisogor