6 сентября Институт современного государственного развития (ИСОГОР) и Агентство Политических Исследований на площадке ИТАР-ТАСС Санкт-Петербурга провели круглый стол на тему: «Улучшение делового климата как фактор социальной стабильности и устойчивого экономического роста». К участию в круглом столе были приглашены ведущие политологи, социологи, журналисты Санкт-Петербурга.

Организаторы мероприятия так сформулировали цель круглого стола: «На основе концептуальных представлений экспертов определить тенденции и перспективы развития партийного строительства в России». Эксперты, принявшие участие в мероприятии, отметили высокую социальную значимость заявленной темы и высказали ряд рекомендаций, использование которых целесообразно как для представителей органов власти разных уровней, так и для участников бизнес-процессов.
Во время работы круглого стола эксперты обсудили целый ряд вопросов, в том числе был проведен анализ современного состояния партийного строительства в России и выявлены основные тенденции преобразования партийного ландшафта.
Решения и рекомендации, высказанные в ходе круглого стола, по заявлениям организаторов, в ближайшее время будут опубликованы отдельной брошюрой.

от admisogor